Выполни вычетание

5 - 3/4

8 - 7/9

10 - 11/17

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:05
    0
    В первом 5-3/4=5-0,75=4,25

    8-7/9=8-0,7=7,3

    10-11/17=10-0,6=9,4
  2. 22 августа, 20:28
    0
    4.25

    7.2

    9.3

    первое второе и третье ответы