Найдите разность: 23 и 37

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 04:22
    0
    23-37 = - 14 если ты правильно написал условие

    или так если 37 первым должно стоять

    37-23=14
  2. 23 марта, 06:18
    0
    23-37=-14 ответ))) вот так