Acer раскрасила 16 ромашек из них 7 ромашек она раскрасила голубым цветом остальное желтым сколько Ромашек желтым цвет

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:30
    0
    16-7=9 (ж. р.)

    ответ: 9 желтых ромашек расскрасила acer.
  2. 28 июля, 21:38
    0
    16-7=9

    Acer раскрасила 9 ромашек желтым цветом.