Асель раскрасила16 ромашек. Из них 7 ромашек она раскрасила голубым цветом, остальные - желтым. Сколько ромашек Асель раскрасила желтым цветом?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:01
    0
    16-7=9 (р) - Асель раскрасила в желтый цвет
  2. 3 мая, 01:32
    0
    16-7=9 (ромашек)

    Ответ: 9 ромашек раскрасила Асель