Реши задачи. Асель раскрасила 16 ромашек. Из них 7 ромашек она раскрасила голубым цветом. остальные желтым.

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:35
    0
    1) 16-7=9 (р.) - раскрасила Асель жёлтый цветом.

    Ответ: 9 ромашек.

    P. S. Я так понял что ответом в этой задаче должно быть написано сколько ромашек расскрасила Асель жёлтым цветом, если нет то извини, просто надо писать понятнее!
  2. 6 августа, 07:49
    0
    1) 16-7=9 (р) - Асель раскрасила жёлтым

    Ответ: 9 ромашек жёлтых