Помогите решить пример

(675266+1462010) / (200000-199996) * 3-259584/48=

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:50
    0
    1) 675266+1462010 = 2137276

    2) 200000-199996 = 4

    3) 2137276:4 = 534319

    4) 534319 х3 = 1602957

    5) 259584:48 = 5408

    6) 1602957-5408 = 1597549