Решить пример по действиям: (675266+1462010) : (200000-199996) * 3-259584:48 помогите расставить действия ответ (1597549)

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:37
    0
    Пример: (675266+1462010) : (200000-199996) х3-25984:48

    Итак.

    1) 675266+1462010 = 2137276

    2) 200000-199996 = 4

    3) 2137276:4 = 534319

    4) 534319 х3 = 1602957

    5) 259584:48 = 5408

    6) 1602957-5408 = 1597549