Помогите решить 200000-160032:8=

900000-54027:9=

200000-521160:4=

400000-81270:3=

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:45
    0
    900000-54027:9=893997

    200000-521160:4=69710

    400000-81270:3=372910
  2. 10 февраля, 05:18
    0
    1) 893997

    2) 69710

    3) 372910