Как решить примеры 200000-160032:6

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:42
    +1
    200000-160032:6=173328

    1) 160032:6=26672

    2) 200000-26672=173328

    160032 / _6__

    12 26672

    40

    36

    40

    36

    43

    42

    12

    12

    0

    200000

    26672

    173328
  2. 12 марта, 11:26
    0
    1.) 160032: 6=26'672

    2.) 200000-26672 = 173328