Помогите плез

x (x² + 1) = 8 + x

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:26
    0
    X³+x=8+x

    x³=8

    x=8=2³

    х=2

    Ответ: 2
  2. 27 ноября, 00:49
    0
    Х (в кубе) + х=8+х

    х (в кубе) + х-х=8

    х (в кубе) = 8

    х=2