725 - (x:9) = 687 помогите разобраться.

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:22
    0
    725 - (х: 9) = 687

    х: 9=725-687

    х: 9=38

    х=38*9

    х=342

    Ответ: 342
  2. 15 января, 08:15
    0
    Х/9=725-687

    х/9=38

    х=4 целых 2/9