Линейка стоит 17 тенге, а ручка на 8 тенге дороже. Альбом стоит столько, сколько линейка и ручка вместе. Сколько стоит альбом?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:25
    0
    Ручка стоит17+8=25 тенге

    Альбом стоит 17+25=42 тенге

    Ответ=42 тенге стоит альбом
  2. 7 мая, 02:30
    0
    1) 17+8=25 тенге стоит ручка

    2) 17+25=42 тенге стоит альбом

    Ответ: 42 тенге стоит альбом