Реши уравнение a:70-912=304*3

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:31
    0
    a : 70 - 912 = 304 * 3

    a : 70 - 912 = 912

    a : 70 = 1824

    a = 1824 * 70

    a = 127680