Найдите значение выражения

√24*√6=

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:52
    0
    √24 * √6 = √24*6 = √144 = 12.
  2. 16 сентября, 22:11
    0
    √24 * √6 = √ (24*6) = √ (4*6*6) = √4 * √6² = 2 * 6 = 12