Помогите решить уровнение 18.4y-12 3/10=2

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:09
    0
    18,4 у-12 3/10=2

    18,4 у-12,3=2

    18,4 у=12,3+2

    18,4 у=14,3

    у=1,5