Решите уравнения:

а) 6 у - 25 = 617,

и б) = х+7 х = 104

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:46
    0
    6y-25=617

    6y=617+25

    6y=642

    y=642/6

    y=107

    x+7x=104

    8x=104

    x=104/8

    x=13