Найти корень уравнения

x-4 = x+3

4 7

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:19
    0
    X-4=x+3

    x-x=3+4

    0=7

    Ответ: корней нет
  2. 29 марта, 20:18
    0
    Икс равен минус семи. икс плюс три перенеси на другую сторону с обратным знаком и получишь ответ.