Найти значения выражения (63+17) - (100-24) (81-35) + (48-19) 73 + (61-45) - 26 92 - (31+19) + 58

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:34
    0
    (63+17) - (100-24) = 4

    (81-35) + (48-19) = 75

    73 + (61-45) - 26=63

    92 - (31+19) + 58=100
  2. 17 марта, 17:57
    0
    (63+17) - (100-24) = 4

    (81-35) + (48-19) = 17

    73 + (61-45) - 26=63

    92 - (31+19) + 58=100