Решить пример: - 5,19 + (-6,93+8,1)

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:15
    0
    -5,19 + (-6,93+8,1) = - 5,19+1,17 = - 4,02
  2. 18 февраля, 03:35
    0
    1).-6,93+8,1=1,17

    2).-5,19+1,17 = - 4,02

    Ответ: - 4,02