Перевести в десятичную дробь 16/63

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:18
    0
    0.25396825396 ...
  2. 2 июля, 19:48
    0
    16/63 = 16:63 = 0. (253968) ≈0.2539683 1663 = 16:63 = 0. (253968) ≈ 0.2539683