Решите уравнение 16y^2-49=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:29
    0
    16 у^2 = 49

    у^2 = 49/16

    у = - 7/4 и у = 7/4

    ответ: - 1,75 и 1,75