Уравнение 63/7-у=35/7

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:05
    0
    63/7-у=35/7

    y=35/7+63/7=98/7=14

    y=14
  2. 24 января, 09:19
    0
    63/7-y=35/7

    y=63/7-35/7

    y=28/7=4

    Ответ:y=4