Реши пример 55588+88774433*178625-5169723

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:29
    0
    1). 88774433*178625=15857333094625

    2) 15857333094625+55588=15857333150213

    3) 1585733350213-5169723=15857327980490