Утром надо или 15 литров молока и вечером 17 литров. сколько осталось продать молока, если уже продали 23 литра?

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:11
    0
    1) 17+15=32 (л) - молока всего

    2) 32-23=9 (л) - молока

    Ответ: осталось продать ещё 9 литров молока.