Как максимально сократить дробь 300/375

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:30
    0
    300/375 сокращаем на 5 = 60/75 потом ещё раз=12/15 и сокращаем на 3=4/5
  2. 15 февраля, 05:21
    0
    300/375=60/75=12/15=4/5