Решить помогите

5967+х=240120/6

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:53
    0
    5967+х=240120/6

    5967+x=40020

    x=40020-5967

    x=34053
  2. 10 февраля, 19:34
    0
    5967+х=40020

    Х=40020-5967

    Х=34053