Помогите вычислить, желательно чтоб по действиям, если можно ... : (:

1) 603*84+2536

2) 318*56-5967

3) 64*96-77

4) 64 * (96-77)

(*-умножить_)

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:40
    0
    1) 53,188.

    2) 11841.

    3) 6067.

    4) 1216
  2. 4 сентября, 02:03
    +1
    1 дейтс) 603*84=50652

    2 д) 50652+2536=53188

    1 д) 318*56=17808

    2 д) 17808-5967=11841

    1 д) 64*96=6144

    2 д) 6144-77=6067

    1 д) 96-77 = 19

    2 д) 64*19=1216