Помогите решить уравнение 5967 минус z равно 8020 - 6120

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:18
    0
    5967 - z=1900

    Z=5967-1900

    z=4067

    Ответ z4067
  2. 26 июля, 22:51
    0
    5967-z=8020-6120

    5967-z=1900

    z=5967-1900

    z=4067

    Ответ:z=4067