Найдите зназначение выражений 5 а+4 при а = - 3

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:54
    0
    5 * (-3) + 4 = - 11

    элементарно
  2. 19 марта, 00:04
    0
    5 * (-3) + 4=-15+4=-11 ...