Составить краткую запись. Для ремонта квартиры купили 14 банок с желтой красой и 32 банки с синей краской. сколько банок с краской осталось, если истратили 17 банок?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:44
    0
    1.32+14=46 (б) - красок

    2.46-17=29 (б) - осталось

    Ответ: 29 банок с краской осталось
  2. 1 сентября, 10:48
    0
    Ремонт-14 с желтой, 32 с синей