Реши уравнения 1) 5• (64-x) = 250

2) 30•x-40=260

3) (200+x) •3=600

4) 200 + (b-400) = 300

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:43
    0
    30 х=300

    х=300:30

    х=10

    x:4-95=125.

    х: 4=125+95

    х: 4=220

    х=220*4

    х=880

    999x=223*4

    999 х=892

    х=892:999

    х=0,892

    y:7=323-299

    у: 7=24

    у=24*7

    у=168

    c-145=28*9

    с-145=252

    с=252+145

    с=397

    2 * (300+x) = 600

    600+2 х=600

    2 х=600-600

    2 х=0

    х=0