Найдите значение выражения x ^2+2x+1 при x = - 10

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:12
    0
    Х²+2 х+1 = (х+1) ² = (-10+1) ² = (-9) ²=81
  2. 13 мая, 17:47
    0
    x ² + 2x + 1 = (х + 1) ² = (-10 + 1) ² = 81