До обеда трактор вспахал 3/5 поля какую часть поля ему осталось вспахать

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:12
    0
    1 - 3/5=5/5-3/5=5-3/5=2/5

    ответ: 2/5 часть поля