Найдите корень ур

авнения 7-3 (2-x) = 5x-2

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:53
    0
    7-3 (2-х) = 5 х-2

    7-6+3 х=5 х-2

    5 х-3 х=7-6+2

    2 х=3

    х=3/2

    х=1,5