Каждые 3 минуты лика рисует 17 бабочек. Сколбко бабочек нарисует Лика за 12 минут

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:55
    0
    Каждые три минуты 17 бабочек, а 12 минут 68 бабочек
  2. 7 мая, 04:21
    0
    1) 12:3=4 (б.) Лика сможет нарисовать

    2) 4*17=68 (б.)

    Ответ: 68 бабочек