Реши пример на порядок действий (3751*279 + (137860-56128) : (847-763) - 70434:78

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:36
    +1
    1) 3751•279=1046529

    2) 137860-56128=81732

    3) 847-763=84

    4) 70434:78=903

    5) 81732:84=973

    6) 1046529+973=1047502

    7) 1047502-903=1046599