Раскройте скобки и вычислите:

108 - (108-5)

-56 + (-98+56)

-49 - (49+2)

100 - (-5+100)

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:53
    0
    108-108+5-56 + (-98+56) - 49-49-2+100+5-100=

    -51-42-100+5=-93-100+5=-193+5=188