В двух аквариумах8 рыб. в первомаквариуме 5 рыб. сколько рыб во втором аквариуме

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:28
    0
    8-5=3 рыбы во втором аквариуме

    проверка: 3+5=8 рыб в двух аквариумах
  2. 4 мая, 18:28
    0
    1) 8 - 5 = 3 (р.)

    Ответ: 3 рыбы во втором аквариуме.