Мама нашла 24 белых гриба а папа 17 груздей на сколька меньше нашел папа чем мама

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 11:01
    0
    Мама-24 гриба

    Папа-17 груздей.

    1) 24-17=7 (шт)

    Ответ: на 7 штук меньше нашел папа, чем мама.

    Надеюсь помогла))
  2. 30 мая, 12:30
    0
    24-17=7

    Ответ: папа нашел на 7 м. грибов, чем мама.