Маша нашла 37 грибов. Рыжиков и груздей было 21, а груздей и белых-24 штуки. Сколько груздей Маша нашла?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:25
    0
    1) 37 - 21 = 16 (г) белых грибов

    2) 37 - 24 = 13 (г) рыжиков

    3) 37 - 16 - 13 = 8 (г) груздей