4 2/5 - 3 2/4+8 7/15 - 8 7/60 дробная черта 2 3/4-4 1/4=

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:29
    0
    1) 4 2/5 - 3 2/4=9/10

    2) 9/10+8 7/15=9 1/60

    3) 9 1/60-7/60=8 9/10

    4) 2 3/4-4 1/4=1 1/2

    5) 8 9/10:1 1/2=5 14/15