Запиши выражение и вычисли его значения 1) К числу 35 прибавить разность чисел 15 и 8 2) из числа 82 вычесть разность чисел 13 и 6 и 3) разности чисел 16 и 7 умножить на 5

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:52
    0
    35 + (15-8) = 35+7=42

    82 - (13-6) = 82-7=75

    (16-7) * 5=9*5=45