Из города одновременно выехали грузовая и легковые машины. Скорость грузовой 73 км/ч а легковой 88 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 20:18
    0
    1) 73+88=161 (км/ч) - скорость Грузовой и Легковой машины

    2) 161*6=966 (км)

    Ответ: Через шесть часов между ними будет расстояние 966 км.