Собрали 456,3 кг яблок и груш яблоки разложили в 6 ящиков по 23,5 кг в каждой а груш поровну в 12 корзинах Сколько килограммов груш было в каждой корзинки

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:21
    0
    Всего яблок 6*23,5=141 кг

    груш 456,3-141=315,3

    315,3/12=26,2 кг в корзине