Собрали 456,3 кг яблок и груш яблок разложили в 9 ящиков по 23,5 кг в каждой а груши поровну в 12 корзинах Сколько килограмм груш было в каждой корзинки

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:50
    0
    9*23.5=211.5 - всего яблок

    456,3-211,5 = 244,8 - груш

    244,8/12=20,4 кг груш в каждой корзине
  2. 2 июня, 15:35
    0
    1. 9*23,5=211,5 кг яблок было собрано

    2. 456,3-211,5=244,8 кг груш было собрано

    3. 244,8/12=20,4 кг груш в каждой корзине