Ширина прямоугольника3 дм, а длина 6 дм. Найди площаль и периметр прямоугольникв.

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:48
    0
    S=3*6=18 дм

    P = (3+6) * 2=18 дм
  2. 26 января, 11:14
    0
    P = (3 дм.+6 дм.) * 2=18 (дм.)

    Ответ:P=18 дм.

    S=3*6=18 (дм. 2)

    ответ:S=18 дм.

    вот так