Помогите решить уравнения: 7200/90*а=560 и другое ур-ние (4720+1580) / х=70

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:29
    0
    7200/90*а=560

    80*а=560

    а=560 : 80

    а=7

    (4720+1580) / х=70

    6300 : х=70

    х=6300 : 70

    х=90