Сложение дробей выполните действия 7/18+5/18

11/24+8/24

23/47-14/47

31/58-16/58

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:25
    0
    7/18+5/18=12/18=2/3

    11/24+8/24 = 19/24

    23/47-14/47=37/47

    31/58-16/58=15/58