У Гали две собаки одной 12 лет а другой 4 узнай сколько лет старше другой

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:52
    0
    12-4=8 (лет)

    ответ: на 8 лет
  2. 13 октября, 06:09
    0
    12-4=8 (л.)

    Ответ: старше на 8 лет.