Ответ на задачу у гали две собаки одной 12 лет а другой 4 года узнай на сколко лет одна из них старше

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 07:42
    0
    12-4=8 (лет)

    Ответ: Первая собака старше на 8 лет
  2. 24 сентября, 11:11
    0
    12-4=8

    ответ. Первая собака старше второй на 8 лет